Хочу рассказать о себе

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 01:57

Крисс Кирилл 9«В»

В школе №15 п. Быково, где я раньше учился, уже работал кружок от Детской железной дороги. Я в нем не занимался, но на летних каникулах вместе с друзьями ходил попрактиковаться в том, что они теоретически изучили в течение года. Мне очень понравилось! Я решил, что тоже буду заниматься в этом кружке.

Я занимаюсь на Детской железной дороге потому, что мне нравится изучать работу и устройство локомотивного транспорта, самому управлять им. Интересно узнавать все детали этой работы, такие как организация движения и его осуществление. Еще, благодаря моему увлечению, я уже получаю профессиональное образование, потому что на Московской железной дороге нам объясняют все тонкости этой деятельности.

Волкова Полина 7 «А»

Я очень люблю вышивать. Больше всего мне нравится вышивать лентами. У меня всегда поднимается настроение, когда на канве, благодаря моему умению, расцветают прекрасные цветы. Это так здорово! Мне так приятно, когда люди восхищаются моими работами.

Романова Анна 9 «Б»

Театр, рисование, танцы – у меня много хобби. Но рассказать я хочу про театр. Репетиции, преображения, самые разные костюмы, игра… Это то, что меня привлекает в театре. Без него жизнь была бы скучна и неинтересна. На сцене мы на миг становимся другими людьми. Хотя и в жизни у каждого своя роль и множество масок, но театр это совсем другое. Это атмосфера… и она бесподобна.

Я заболела театром!

Старостина Надя 10 «Б»

У меня много увлечений. Одни из них – это поэзия и геральдика. Писать стихи я начала в 10 лет. Поначалу это были маленькие смешные зарисовки, поскольку на тот момент главным я считала изучение иностранных языков. Позже увлечение переросло в настоящее Хобби с большой буквы. Ведь в стихах я отражаю свои мысли, сомнения, радости и размышления.

А геральдикой я увлекаюсь относительно недавно, потому что считаю это весьма интересным – читать родовые гербы, понимать символы, начертанные на них. А вместе с геральдикой я увлекаюсь еще и флористикой. И теперь изучаю значения трав и цветов.

Орлов Алексей 4 «А»

Я очень весёлый и жизнерадостный. Настолько, что иногда не сдерживаюсь и пою во время урока! Я радуюсь на перемене, но иногда дежурные говорят, что радости слишком много – приходится сдерживать себя.

Я учусь играть на саксофоне, хорошо пою, играю в компьютерные игры, но самая главная моя страсть- это школьный театр! Здесь воплощаются мои самые невероятные фантазии: я могу стать кем угодно, сыграть любую роль-это так интересно! А ещё моя мама шьёт для меня и других ребят из нашего коллектива великолепные костюмы.

Не зря кот Матроскин говорил: « Совместный труд объединяет!»

Карташев М. 9 «Б»

Мое любимое занятие – лепка и живопись.

Мне нравится создавать что-то своими руками. Я люблю из простого куска глины вылеплять какой-то образ, композицию. То же и с живописью: приятно работать с кистями и красками, создавая на чистом листе бумаги пейзаж или натюрморт.

И если работа получается, и я и окружающие этим довольны, то я счастлив.

Сердцева Яна 4 «А»

Я очень люблю животных. У меня есть собака Ральф, два кота Толстый и Кузя, кролик Бася, рыбки. Но особенно я люблю лошадей. Поэтому мечтаю заниматься разведением лошадей, лечить их и ухаживать за ними.

Всех, кто любит животных, я приглашаю к общению.